NAMA SISWA / SISWI SMAN 81 JAKARTA YANG DITERIMA DI SNMPTN 2015



HASIL SNMPTN 2015 SMAN 81 JAKARTA

Tanggal : 12/05/2015

NAMA SISWA / SISWI SMAN 81 JAKARTA YANG DITERIMA DI SNMPTN 2015
SEBANYAK 46 %   ( PERINGKAT 1 DKI JAKARTA )
     
     
NONama SiswaKelasPTNProgram Studi
     
1ELIZABETH HOTMAULITUA12 IPA 1U IAKUNTANSI
2DUTIRA HAFIDHAH ATRILA12 IPA 3U IAKUNTANSI
3HANIN PRIHADITA12 IPS 1U IAKUNTANSI
4WINDI HULIANA12 IPA 4U IARSITEKTUR
5OFIRA AMANDA PUTRI12 IPA 1U IARSITEKTUR INTERIOR
6HUSNI FADHIL MAULANA12 IPA 6U IARSITEKTUR INTERIOR
7KEVIN RIZTYAWAN YASSIN12 IPS 1U IBISNIS ISLAM
8FARAH KHALIDA SALSABILA12 KIU IFARMASI
9ADELINA AMAJIDA NATAYE12 IPA 1U IFISIKA
10MUHAMMAD FARRAS G12 IPA 2U IFISIKA
11FADHIL JAIDI12 IPA 6U IFISIKA
12ANGELA DEWI FALENCIA12 IPS 2U IILMU ADMINISTRASI NIAGA
13SHAHNAZ NURRIZKI EFFENDIE12 IPS 1U IILMU EKONOMI
14FARIS ADINUGROHO P12 KIU IILMU EKONOMI
15PRAMESTI DYAVI TAMARA12 IPS 2U IILMU EKONOMI ISLAM
16ASTRID JOSEPHINE ARITONANGI12 IPS 1U IILMU HUKUM
17NINDYA PUTRI FERINA12 IPS 2U IILMU HUKUM
18VITOSAVERO AVILA WIBISONO12 IPA 6U IILMU KOMPUTER
19CITRA GLORY12 KIU IILMU KOMPUTER
20SARAH ANNIDA HANIFAH H12 IPS 2U IILMU KOMUNIKASI
21KEVIN FEBRIANO BUKIT12 IPA 3U IILMU PSIKOLOGI
22HANIFAH NURUL FIRDAUSI12 IPS 1U IILMU PSIKOLOGI
23DENISSA NURAGUSTI12 IPA 6U IMANAJEMEN
24YUGI ABYUDAYA SUMEKTO12 IPS 1U IMANAJEMEN
25KOMANG TRI GAYATRI S12 KIU IMANAJEMEN
26LUKAS HANSEL BRILIANO12 IPA 3U IMATEMATIKA
27BENEDICTUS KRISNA12 AKSU IPENDIDIKAN DOKTER
28EIKLA LUWLU YASMINA12 IPA 1U IPENDIDIKAN DOKTER GIGI
29LIGAR GALARLIYASA12 IPA 6U IPENDIDIKAN DOKTER GIGI
30RATRI AYU SALMADEWI12 IPA 1U ISISTEM INFORMASI
31JIWO NUSANTARA ADJI12 IPA 5U ISISTEM INFORMASI
32ANDRE GEMA SYAHPUTRA12 IPA 6U ISISTEM INFORMASI
33DEA AMELIA HERSTYANA K12 IPA 1U ITEKNIK ELEKTRO
34DHIMAS AULIA RAHMAN12 IPA 4U ITEKNIK ELEKTRO
35FARREL MAHARDHIKA FAJAR12 KIU ITEKNIK ELEKTRO
36KARIN RIZKY IRMINANDA12 IPA 2U ITEKNIK INDUSTRI
37AULIA KARIMA MAHARANI12 IPA 6U ITEKNIK INDUSTRI
38SARAH VANIA GHAISANI12 IPA 1U ITEKNIK KIMIA
39WILDAN RAAFI UTOMO12 IPA 2U ITEKNIK KIMIA
40FADE KHALIFAH ROSYAD12 IPA 2U ITEKNIK KOMPUTER
41DESTRIANTI SYAMZIDA12 KIU ITEKNIK LINGKUNGAN
42MUHAMMAD FARRELL H12 IPA 5U ITEKNIK MESIN
43NABILA ALIFANI12 IPA 5U ITEKNIK MESIN
44ELISABETH MAYA ROSA12 IPA 5U ITEKNIK METALURGI & MATERIAL
45INTAN ANYELIR NURSANXII AKSELU ITEKNIK METALURGI & MATERIAL
46KENICHI FITRIANTOMULYA12 IPA 5U ITEKNIK PERKAPALAN
47SHABRINA ASMARANI12 IPA 2U ITEKNIK SIPIL
48MOCHAMAD RAMADHAN S12 IPA 2U ITEKNOLOGI BIOPROSES
49KARIMA AGUSTIANTI12 IPA 3U ITEKNOLOGI BIOPROSES
     
50AISHA HASNA SURYA KUSUMA S12 IPA 2U G MARSITEKTUR
51ADHAM RIZQY HIMAWANXII IPS 2U G MILMU EKONOMI
52SALSABIL FIRDAUSXII IPS 2U G MILMU EKONOMI
53DINDA ASILIAXII IPS 2U G MILMU HUKUM
54VINA BERLIANA KIMBERLYXII IPS 2U G MILMU HUKUM
55REZA PAHLEVIXII IPS 2U G MMANAJEMEN
56AFAL RANGGAJATIXII IPS 1U G MMANAJ & KEBIJAKAN PUBLIK (AN)
57RHARYO BAGAS NARENDRATAMAXII IPS 2U G MMANAJ & KEBIJAKAN PUBLIK (AN)
58BELLA AYUDYA RIZKY SEKARSARI12 IPA 3U G MPEMBANGUNAN WILAYAH
59NADYA STEFANIE ANDHIKAXII AKSELU G MPENDIDIKAN DOKTER
60PRINI DIANDARA GARINASIHXII AKSELU G MPENDIDIKAN DOKTER
61WINETTA CELIA FAIRUZAXII AKSELU G MPENDIDIKAN DOKTER
62RIFDAH TSABITAH12 IPA 4U G MPERENC WILAYAH DAN KOTA
63KATLIA VENA AMETHIST12 IPA 6U G MTEKNIK ELEKTRO
64MUHAMMAD HADYAN AKBAR12 IPA 2U G MTEKNIK FISIKA
65ELSIE FEBRISABATINI M12 IPA 5U G MTEKNIK GEOLOGI
66RENO MANGGALAJATI A12 IPA 6U G MTEKNIK GEOLOGI
67DENA AMANI UTAMI12 IPA 6U G MTEKNIK KIMIA
68NAUFAL ROYHAN ADI12 IPA 6U G MTEKNIK KIMIA
69DIMAS ARYA DEWANGGA12 IPA 4U G MTEKNIK MESIN
70MOHAMMAD RHEZA FAHLEVI12 IPA 6U G MTEKNIK MESIN
71M ANDIEKA FIRDAUSY ALMASIDXII AKSELU G MTEKNIK SIPIL
72NABILA SYAPUTRIXII AKSELU G MTEK PANGAN&HASIL PERTANIAN
     
73DODY VIRGIAWAN12 IPA 4I T B FITB
74ALIYA NISA ANINDITA12 IPA 3I T B FMIPA
75NUR FASYA FEBRIARTI12 IPA 1I T B FTTM
76MARIA INDIRA PUSPITA SARI12 IPA 5I T B FTTM
77SILVIA AYU AGATHA12 KII T B FTTM
78MUHAMMAD DENIS SYAHPUTRAXII AKSELI T B FTTM
79ARYA RACHMAT JULIANTOXII IPS 2I T B FSRD
80AGNES LISTYO RINIXII AKSELI T B FTMD
81DESFIA REGITA NINGRUM12 IPA 2I T B (FTSL) - KAMPUS GANESA
82MOCHAMMAD ELAN SEPTAJI N12 IPA 5I T B (FTSL) - KAMPUS GANESA
83ERIL ARIORISTANTO12 KII T B (FTSL) - KAMPUS GANESA
84TSAMARA LUTHFIA HENVIANDINIXII AKSELI T B (FTSL) - KAMPUS GANESA
85MICHAEL ABNER JANURWENDO12 IPA 1I T B (FTI) - KAMPUS GANESA
86FAHMI RIZALDI12 IPA 4I T B (FTI) - KAMPUS GANESA
87RAHMANISA VANDYANI A12 IPA 5I T B (FTI) - KAMPUS GANESA
88ARUM RAHMASARI12 KII T B (FTI) - KAMPUS GANESA
89NADIRA SAFITRI MOHAMMAD12 KII T B (FTI) - KAMPUS GANESA
90MEIFITA KAMILIA INTISHAR M12 IPA 4I T B SAPPK
91RIDHO SINGGIH SETIAWAN12 KII T B SBM
92ADIYANTI RIFDA HAYATI12 IPA 4I T B STEI
93MUHAMMAD GHIFARI F12 KII T B STEI
94MARTIN LUTTA PUTRAXII AKSELI T B STEI
     
95MUHAMMAD BAIHAQI12 IPA 4ITSTEKNIK ELEKTRO
96RATIH SUKMA PRABANINGRUM12 IPA 5ITSTEKNIK GEOFISIKA
97ILHAM RIZKI SAMUDRA12 IPA 6ITSTEKNIK GEOFISIKA
98GHINA LATIFAH ANANDAPUTRI12 IPA 4ITSTEKNIK INFORMATIKA
99MUHAMMAD FADHILAH S12 IPA 4ITSTEKNIK KELAUTAN
100NADIRA IFTI RAISYA12 IPA 5ITSTEKNIK KELAUTAN
101VENNA MAURIZKA12 IPA 2ITSTEKNIK KIMIA
102CAESAR PURNAMA HUSADA12 IPA 4ITSTEKNIK KIMIA
103FIKRA MUHAMMAD IQBAL12 IPA 1ITSTEK MATERIAL& METALURGI
104HARETNA ZAHRANI12 IPA 3ITSTEKNIK MESIN
105TSURAYA MONA KESUMA PUTRI12 IPA 6ITSTEKNIK MESIN
106WAJDINO ARFA RAJAWIDAD12 KIITSTEKNIK SIPIL
107WIDIASTUTI TYASAYUMRANANI12 IPA 2ITSTEK SISTEM PERKAPALAN
     
108JARDHAN RAYNALDOXII IPS 1UNPADAKUNTANSI
109MARTHA APRILISAXII IPS 1UNPADAKUNTANSI
110RIZKY DARMAWAN PUTRAXII IPS 2UNPADILMU ADM NEGARA
111SASTI KHOIRUNNISAXII IPS 1UNPADILMU HUB INTERNASIONAL
112MOHAMAD IRFANXII IPS 1UNPADILMU HUKUM
113RADEN RORO MUTHIA TXII IPS 1UNPADJURNALISTIK
114REVITA FEBRYANIXII IPS 2UNPADMANAJEMEN KOMUNIKASI
115EVITA LARAS DEWAYANTI12 IPA 4UNPADPENDIDIKAN DOKTER
116RIZKI MUHAMMADXII AKSELUNPADPENDIDIKAN DOKTER
117RUSI SUCI LESTARI12 IPA 4UNPADPENDIDIKAN DOKTER GIGI
118AGNIA DEWI LARASATI12 IPA 2UNPADPSIKOLOGI
119CALISTA SARASWATI S12 KIUNPADPSIKOLOGI
120DANELLA RACHMATIKA12 IPA 4UNPADTEKNIK GEOLOGI
     
121SIWI HESTI UTAMI12 IPA 1U S MPENDIDIKAN DOKTER
122DIMAS ADITYO HUTOMO12 IPA 2U S MPENDIDIKAN DOKTER
123HELLENA HILDEGARD12 IPA 3U S MPENDIDIKAN DOKTER
124NATHASYA VANIA12 IPA 3U S MPENDIDIKAN DOKTER
125DINA RAHMAYANTI12 IPA 4U S MPENDIDIKAN DOKTER
126FARHAN GALANTINO12 IPA 5U S MPENDIDIKAN DOKTER
127LAILA PUTRI NURHAFSYAH12 IPA 5U S MPENDIDIKAN DOKTER
128NANDA KURNIA RAMADHAN12 IPA 5U S MPENDIDIKAN DOKTER
129MISKA RAIHANA12 IPA 6U S MPENDIDIKAN DOKTER
130HELENA CHRISTINA YOLANDA SXII AKSELU S MPENDIDIKAN DOKTER
131NARENDRA RANGGA RESWARAXII AKSELU S MPENDIDIKAN DOKTER
132ZEVANYA THEODORA ASMARA TXII AKSELU S MPENDIDIKAN DOKTER
133FIRDA ZULFA'AINA12 IPA 4U S MTEKNIK SIPIL
134INTON KURNIAWAN SAPUTRA12 IPA 5U S MTEKNIK SIPIL
     
135SARAH SHABIRAH12 IPA 3I P BAGRIBISNIS
136NI MADE PUTRI INDRIYANI12 IPA 3I P BARSITEKTUR LANSEKAP
137ADILA KIRANA ADISTRI12 IPA 4I P BKEDOKTERAN HEWAN
138MELIANA MAHARANI12 IPA 5I P BTEK INDUSTRI PERTANIAN
139DHEA FATMA ARDYANY12 IPA 6I P BTEKNOLOGI PANGAN
140RAHMAN IBRAHIM12 IPA 3I P BTEKPRODUKSI TERNAK
     
141FADILLAH PUTRI RAMADHANTYXII AKSELUNIBRAWPENDIDIKAN DOKTER
     
142MUHAMMAD ARFANI FADLIL12 IPA 3U N JPSIKOLOGI
     
     
143SALWA NAHLIA TAZKIAXII IPA 5POLMAN BANDUNGPOLITEKNIK 
144MUTIARA DEWI SARASWATIXII IPS 2U G MHUKUM INTERNASIONAL

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to " NAMA SISWA / SISWI SMAN 81 JAKARTA YANG DITERIMA DI SNMPTN 2015"

Post a Comment